Екатерина Молодова

что значит если парень говорит "я все помню"?

мы учились с ним в одной школе, в одном классе. хорошо общались, однажды он подарил мне брелок -пчелку. все говорили, что я ему нравлюсь, но я встречалась с его другом, хотя он мне тоже нравился. потом я уехала в другой город.. . прошло два года и вот мы стали общаться по сети, даже хотим друг другу подарки по почте выслать. но не знаю что сейчас между нами, все таки он в одной столице, а я в другой. и многие факты он обо мне помнит, о которых даже я забыла, а когда что то не помню о нем, обижается. и все время твердит, что помнит многое. но зачем он хранит все воспоминания обо мне в памяти и как узнать чувствует он что либо сейчас? он немного нерешительным всегда был..

Екатерина Мирошниченко

Если он что-то чувствует, обязательно проговорится об этом. Не торопите события, чтобы не вспугнуть, --тем более, что он нерешительный...