Наталия Малышева

Что значит понятие одинокий волк? Если парень про себя так говорит??

Iogan Fon-Klyugenau

Добрый день.
Многие даже не понимают смысла "одинокий волк" и не правильно его трактуют. Одиночки в душе, нет привязок ни к вещам, ни к людям. Различают два вида. 1. Волк в стае. Преданнее его ни кого нет, но и безразличнее так же, две стороны одной медали. Он способен сделать все для счастья своей стаи, не прощает предательства, бегства и лжи. Уйдет и глазом не моргнет, но тем не менее предан, очень предан. У него хорошие жизненные устои, достигает всего чего хочет. 1. Волк одиночка. Почти всегда выходит из стаи из-за предательства. Одинок в душе, скрытен, недоверчив, у него/неё одноразовые связи, редко можно его увлечь на второе свидание, молчилив, красив и статен, даже если и заведет стаю, то по случайности, а не по желанию, внутри всегда будет один. Это тип личности такой, очень привлекательные и притягательные люди, но очень одиноки.

Женя Пестова

Не кому не доверяет

Юлия Семёнова

Его все устраивает, жениться не будет.

Ольга Егорова

понтуется парнишка )))

Игорь Воротников

Одинок он во всем и везде и ничего менять не собирается....

Юрман

Не дают ему...

Кристина Грудинина

Выгнали из стаи.

Марина Аникина

Волки - одни из немногих семейных млекопитающих, то есть они создают семьи с одним партнёром на всю жизнь. Однако, встречаются и волки-одиночки (редко) , которые к созданию семьи не склонны. Одиноким волком может считаться человек, который не склонен к созданию и поддержанию прочных отношений, в том числе дружеских. Живёт только своими интересами, никому обычно не доверяет.

Хотя в вашем случае, скорее всего права ЯнА Гер.

Сергей Коробко

парень насмотрелся фильмов и наслушался песен на одиноковолчью тематику))

Алла

среди волков бывает такое, что одного из них не уважают, рычат на него, или даже кусают! тогда... он уходит из стаи и станогвится волком одиночкой, и находит себе волчицу одиночку, и они создают свою стаю! а парень твой выпендрёжник! нафиг его.... ему просто лень девушку искать (в данном случае ухаживать) вот он и пытается оправдаться!

Надежда Ситнова

У всех псовых (волки, лисицы, гиены, енотовидные собаки и т. д.) и у некоторых крупных кошачьих самцов изгоняют из стаи за недопустимые проступки, за нарушение правил стаи Это изгои, отщепенцы, вынужденные уйти с территории, самостоятельно охотиться и не иметь самок для продолжения рода. Это крысы у своих, предатели и трусы, сексменьшинства. Ошибочно возводить одинокого волка в герои, в самодостаточного и "крутого" индивида, такого себарита, забившего на принятые устои и мораль общества, опустившегося что называется ниже плинтуса