Андрей Голованов

в детстве, лет 12 назад по телевизору показывали очень страшный фильм, помогите вспомнить

помню только отрывок, что из крана вытекала какая-то жидкость типо киселя (вместо воды) , а девушка в это время мылась как раз в ванной. ну а потом соответственно были визги

Елена Бельчикова

это охотники за приведениями 1 или 2 часть. аххахаха, сто пудово, я тоже думал в детстве, что это ужастик, а это комедия.
и не она мылась, а собиралась купать ребёнка

Максим Ульянов

Да, было дело, но не помню)

Лиза Иванова

может звонок?? ? или полтергейст? там из телика по мимо киселя девка с черными длинными волосами не вылезала?

Андрей Добров

Охотники за привидениями 2