Ирина Гришина

нужна помощь в поиске песни. Песня спокойная, поёт женщина. Песня вроде бы новая. "Life, life by my side"

Это припев - life, life by my side....must to be"

Alexandra

Если есть источник звука этой песни (например, она играет во время фильма) , то попробуйте использовать приложение для телефонов и планшетов "Шазам" - оно "слушает" звук и если находит соответствие в своей большой фонотеке выдает результат (Тег) - название, исполнитель, год, видео на ютубе, слова песни и др.
Так то, конечно сложно сказать.