Настасья Дмитриева

Батлфилд 3 ПРОБЛЕМА С ПЕРЕНОСОМ КОНТЕНТА НА КОМПЬТЕР!!!

В общем у меня два компьютера, я недавно скачал premium Battlefield 3 который весил 20 гб. Качал почти двое суток. Когда я купил премиум на втором компьютере и просто перекинул весь контент в origin games с первого компьютера, но Ориджн отказался читать папку Battlefield 3 и начал качать его с нуля. Что нужно сделать, чтобы ориджн все-таки прочитал ту папку с файлами?, просто не хочется опять два дня качать все :3

Андрей Лобанкин

Посмотрите ссылку - возможно вам поможет -
http://бателфилд3.рф/batelfild-3-problemy

Сергей Николаевский

он даже с другой учетной записи читать эту папку не будет

Натали П

В пути укажи где хранятся игры.
А если не увидит - то придется перекачивать, или скачай 1-2% чтобы появились файлы и замени их тем контентом, который на другом компьютере.