Мария

Проблемы с видеокартой при игре в Батлфилд 3

У меня ноут НР pavillion 6c53er-dv6: Intel Core i5-2450M ( 2.5 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 TБ / AMD Radeon HD HD7690M XT, 2 ГБ
Видеокарты две- указаный выше радеон и интел НD 3000. Когда я включал радеон, после загрузки уровня в батлфилд видел ошибку Программа Батлфилд 3 не запускается (НО ОДИН УРОВЕНЬ ПОЧЕМУ-ТО РАБОТАЛ) При игре на интеле тормозит жутко, но все играет.
Мне сказали что это может быть из-за несовместимости драйвера с Windows 8(Я пробовал и 12.8 и 12.10 и какую-то бету 12.11) Результат один- добился того что перестала открываться Настройка переключаемой графики. Пробовал писать в НР саппорт, но они отвечают в данное время ведутся работы по усовершенствованию драйверов для ОС Windows 8. Качал также драйвер с их сайта, на этот ноут и операционку, но без результатов.
Когда пробую запустить driveer verification tool, но при запуске получаю ''Не удается загрузить АМД каталист из-за ее несовместимости с вашим аппаратным обеспечением.
Также писал в зарубежный лайв чат батллога, но толи они меня не поняли, толи не знают что делать)
Кто что подскажет?

Нет, семерку ставить не вариант, да и еще денег за 8 жалко

Станислав Романов

ставь семерку или жди полгода дрова