Галина Кишанина

Какую видеокарту лучше купить для игры в Батлфилд 3?

остальные части компа вот такие:
intel core 2 duo 2,2 ггц. 2 ядра. 2гб ОЗУ

Меньков Дис

Нвидиа 430 гт

Светлана Агапова

еще бы материнку указал.. . было бы нелохо.. .
а так... тебе стоит присмотреться к менее требовательным играм или обновлять свой парк
не.... минимальным требованиям твои комплектующие удовлетворяют. . но игра в современные игры с ними - не доставит тебе ожидаемого удовольствия

Надежда Бочарова

Одинокий Ассасин, Ебать ты лох, Это тупая карта: Ответ Тебе Какую карту купить AMD 7770 Series купи...

Александр Карлов

минимум 570 джифорс можно дешевле 560 на средних потянет но фпс будет малым, твой комп не подойдет для игры смысла брать видеокарту нет, твой процесор не потянет видеокарту и придется еще блок питания менять, легче комп новый купить 30 тысяч будет стоить системник примерно, 570 видеокарта с процесором 4ядра ай5 или ай7