Елена Доценко

Вопрос не по теме, как сделать так, чтобы когда звонишь на телефон мелодия была не нарастающая, а сразу было громко

телефон самсунг 5230

Я понимаю, ч то нужно убрать, смотрю в настройках, вообще нет такого..,

Saper Anonymous

если это шутка то лучше бы телефон поменяла если нет то в принципе нужно найти настройки тл потом настройки звука и дальше к\что угодно но если не получится обратитесь к ко му то желательно туда где купила но просто найдиди знпкомого потому что тебя в сервисром центре обгадят

Светлана Кочнева

В настройках звонков убрать НАРАСТАЮЩИЙ

Дмитрий

Гнусмас это очень интересный телефон 😉 У него зачастую есть куча навороченных функций, а простейшие иногда забывают делать ;))