Денис Дебердеев

Купил новый комп, думал летать будет а тут вот тебе. Все последние игры лагают жестко, а не должны....

Видеоадаптер AMD Radeon HD 7800 Series (2 ГБ), Тип ЦП QuadCore Intel Core i5-3570K, 3633 MHz (36 x 101),Системная плата Gigabyte GA-Z77M-D3H (1 PCI, 1 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN) ну и ОЗУ 8гб. P.S.wtf?

Windows 7 64 biy

Дрова самые последние качал, все равно лаги даже в некоторых играх на самом низком качестве (

Алексей Зайцев

оперционка 64bit? и ваще люди я вас не понимаю зачем вы ставите ati видекарты с intel это же AMD видуха и лучше ставить ее с AMD камнем

Егор Сосков

на видеокарте посмотри драйвера .У меня тоже так дрова на видюху скачал и всё залетало как самолёт