Андрей Смирнов

Как ускорить скорость скачивания

а когда например качаю через торрент скорость отличная

Алексей Смирнов

1)качать не вечером (личей меньше + скорость будет больше)
2) удали интернет эксплорер (ОБЕЗАТЕЛЬНО) и ещё 1 (любой на твой выбор) браузер т. к много браузеров комп грузят (узнал я легко по скриншоту палишься)) ) )
3) архиватор скачанный с инета хрень для вымогания денег (не все но в основном) как только начнёшь устанавливать попросит отправить СМС ,,бесплатно, , (даааа.... конечно бесплатно (сарказм) )
4)лично я за торрент но фото лучше качать в привычном JPR качестве
5)в прочем это все чем смог тем помог)))