Михаил Лебедев

Подскажите как создать аккаут для андроида (LG-E612)

подключен безлимитный интернет. но я не знаю как подключиться и загрузить из Play маркета приложения

если я зарегестрирована с компьютера на гугле, если я захожу в плей маркет с телефона, то пишут обавить аккаут: существующий или новый я выбираю существующий, а дальше что?

Александр Рябов

Зарегистрироваться на гугл через браузер на твоем андроиде ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лёха ***

Зарегайся в gmail.com и под этим аккаунтом войди в плэй маркет