Екатерина Скачкова

заблокировался телефон после попыток ввести узоры, где взять учетную запись гугл. ребенок переживает, наделал делов

Лена Рыбакова

Нигде не найдёте.. . Она должна была быть создана владельцем телефона при регистрации в сети. . Почти все пропускают сей процесс как неинтересный, и вроде, пока не нужный.. . В следующий раз не позволяйте устанавливать этот "узорный" пароль. . Поможет сброс настроек телефона на заводские.. . Правда аппарат станет девственно чист, как после покупки.. . Но это лучше, чем перепрошивка.. . Модель аппарата напишите. . Можно в личку...