Дмитрий

друг заблокировал телефон много раз проводил ключ узор теперь мобилка просит ввести логин и пароль но я не помню что дел

Zh
Zhenek

Если это андроид то надо поступать тек выключаешь потом зажимешь кнопку включения и кнопку прибавить громкость (одновременно) и там будет пункт ресет фактори дата нажимаешь на кнопку домик появляется несколько пунктов выбераешь тот там где написанно йес и нажемаешь на домик пройдёт несколько секунд и всё твой телефон как из конвейра (как новый) ) и всё жди окончания потом после окончания оперции перезагрузится предупреждаю все удаляется