Ирина Панина

у меня муж заблокировал телефон. а он не помнит как это сделал. телефон включин. но надо ввести пароль. какой?

Луиза

на карточке с симкой есть PIN и PUK коды. Еще можно позвонить оператору, смотря на кого зарегистрирована симка

Lacoste Xz

Оператору надо звонить и отвечать ему на ответы, заблокировал помоему потому что больше 2 раз вводил пароль неправильно.

Александр Тян

но если речь идёт про код безопасности самого телефона- никакие "симкины карточки" не помогут. только полный сброс (хард-резет) телефона.

Василий Пупкин

Сходите к психолуху гипнотизёру,... ВСПОМНИТ все

Юлия Усачева

Пин-код это одно. Им блокируют каждый день и такой пароль не запомнить невозможно. А если заблокировали, то для этого надо было обращаться к вашему оператору (с паспортом) . Этого не запомнить тоже нельзя. Выход - обратиться к оператору. Как вариант - обратитесь к вашему сыну (или любому школьнику 5-7 класса) . Они быстро определят причину.

Игорь Балицкий

В сервисном центре телефон могут разблокировать.. .
А вот, мужа стоит поменять, если не истек гарантийный срок.

Анастасия

несите в ремонт сотовых .стоимость работ 300-500 руб (в зависимости от модели телефона) по времени 20-40 мин