Да
Дарья

не помню пароль от телефона,что делать?(я ставила пароли на вызыва)

Александр Догот

пароль на вызов, или пароль на сам телефон, или пин код.. . задайте вопрос правильно, а заодно укажите какой телефон!!!

Serguei Takmakov

Сходи туда где телефоны ремонтируют, они тебе быстро пароль разгадают и разблокируют.

Алина Садковская

1. Нужно иметь мозги
2. Нужно записывать пароли.

Ирена Жвингелайте

Был случай. Один не побоюсь этого слова дибил. написал на бумаге все возможные варианты кода и вычеркивал вводя один из вариантов. Телефон был нокия блокирующийся после нескольких неправильных попыток. Даже когда введешь правильно-он не подойдет. 300р пожалел мудило..

Юлия Козулина

Ответ в вашем нике.