Владимир

после обновления ПО телефона иксперия он запрашивает пароль, но я пароль не ставил, что делать?

не получается... телефон xperia,что же делать?

есть какой нибудь там секретный пароль чтобы его разблокировать или вообще хоть что нибудь?

с центр обращался, толку ноль, у меня тогда второй телефон заблокировался, звонил им, толку нет, сам каким то чудом разблокировал, так что и этот они не разблокируют, есть хоть какой нибудь способ?

Сергей

Попробуйте ввести четыре ноля (0000)
Очень часто предустановленный пароль телефона – 0000.
Если пройдет - измените или снимите пароль телефона в своих настройках.
Попробуйте через PIN код SIMки.
Если не получится - обратитесь в сервисный центр.