Елена

Посоветуйте хороший антивирус для телефона на android

нужен хороший антивирус для телефона на android, посоветуйте пожалуйста какой лучше

Мебель Для Вас

Не ставь явно подозрительные приложения и будет тебе счастье. А так пользовался почти всеми антивирусами, проблем не возникало ни с одним, опять же не забывая про первое предложение.

Ольга Широкова

Сам Avast'ом пользуюсь, вполне устраивает.

Нигина Трегубова

бесплатный Avast

Яна Верховцева

Dr. Web. На Андроиде вирусов нет как и на линуксе, в основном звонилки за твой счёт.

Леночка Панова

Лучший антивирус для Андроида - покупка айфона 🙂
Ну хотя ладно, Касперского

Гена

avast! Mobile Security - бесплатное приложение, обеспечивающее безопасность вашего смартфона или планшета на платформе Android, которое включает в себя не только антивирус, но и брандмауэр, веб-экран, а также функцию анти-вор (Anti-Theft). С помощью продвинутых средств удаленного доступа avast! Mobile Security эффективно защищает мобильные устройства различных вирусов, вредоносного ПО, интернет-угроз от потери данных или несанкционированного доступа к ним.

Ключевые особенности avast! Mobile Security:
•Защита в режиме реального времени.
•Сканирование по расписанию.
•Встроенный брандмауэр и веб-экран.
•Возможность фильтрации вызовов и SMS сообщений.
•Функция Anti-Theft (анти-вор) .
•Возможность удаленной блокировки устройства, а также определение его местонахождения.
•Отчеты о конфиденциальности.
•Удаленная очистка памяти.
•Уведомление об изменении SIM карты.
•Наличие диспетчера приложений.
•Настраиваемые обновления.

Требуется ОС Android 2.1 и выше.

Подробнее \ скачать бесплатно...