Екатерина Королькова

Посоветуйте хорошие антивирус

А Nod32 бесплатный?

Жа
Жанна

Eset Nod 32

Юлия Зверева

Или каспер.

Настя Горетова

Антигриппин.

Алла *******

esetnod32.ru
Описание и триальная версия.

Михаил Шаров

из бесплатных - Awast
а так ESET nod

Мария Уткина

Самый лучший на мой взгляд антивирус это Антивирус Касперского, правда каждый год нужно покупать новую версию, и когда покупаешь нужно именно на 2 компьютера, лично у меня такой стоит и ещё не одного вируса не пропустил этот антивирус !

Svetlana Starikova

если у пользоваталя привычка тыкать во все, что ярко мигает на сайте, то никакой антивирус не поможет. а хороший антивирус тот который еше не придумали, я 8 месяцев сидел без антивируса и ничего не поймал

Руслан Бикмухаметов

хочешь большего то только pro версии AVG к примеру Bit Defender/// если бесплатный то юзай MSI

Азамат Хафизов

Kaspersky Internet Security 2013

2 Rustam
MSI - это служба инсталяции
А антивирус от майкрософт - MSE ))))