Екатерина Петрова

Что тут написано и что это значит?

Оксана Лебедева

"Миграция вводителя ритма, ЧСС-71-75. Смещение электрической оси сердца вправо". Расшифровали. Всё прояснилось?

Анна Ковалькова

Миграция водителя ритма, смещение вправо.

Евгения Надеенская

одно слово разобрала ВОДИТЕЛЯ....

Лиана

ЭКГ от 28 мигрция водителя ритма, ЧСС 71-75, ?смещение? ЭОС вправо

Леха Рощенко

"Миграция вводителя ритма, ЧСС-71-75. Смещение (???) вправо.

Ни
Никита

каракули и всё а значит они что вы должны тренировать зрение

Юлия Борисова

ЭКГ 28.02. 13 .Миграция водителя ритма, ЧСС ( частота сердечных сокращений 71-75 в минуту) смещениеЭОС ( электрической оси сердца ) вправо