Оксана Харитонова

у меня все болит что это значит

все болит что спина болит что нога живот груди тошнит не знаю что происходит

Алишер Сафаров

Что ты еще живой

Полина Стародубова

Сам 4 дня в кровати.... некому еды и йолку нарядить

Мария Объедкова

То ли погода, то ли старость.. . ))

если у пациента одновременно больше 3 жалоб на разные системы органов-то он пациент психиатра..

Кристина Кристина

покажись к врачу вдруг что-то

Иван Зибрин

Бухал наверное неделю ?

Natashenka Lebedeva

Вероятнее всего собираетесь простыть.. . Такое состояние называется "преморбитом", оно очень часто проявляется перед началом развёрнутой картины болезни...

Любовь Гробман

Либо простуда, вирус! если тошнит еще может быть отравление