Елена Попова

Помогите, нужно чтобы похудели ляжки, что наиболее эффективно? ? Если обертывание, то поподробнее))

Андрей Исайкин

Приседайте с пустым грифом.... фотографии скидывайте мне.

Ники Ускова

Если взять толстую резинку и разтянуть ее, то она станет тонкой, сечешь о чем я!

Дмитрий Курасов

Комплекс упражнений для ног и ягодиц в домашних условиях http://ahwoman.ru/uprazhneniya-dlya-nog-v-domashnix-usloviyax/

На
Настя

тринажор есть типа восьмёрки согнутой пополам, зажимаете между коленок сидя и качаете, помогает реально и не забудьте предыдущему ОРАтору скинуть фотки )))))

Махмуд Рахимов

Самый норм вариант www.zdorovieinfo-mvn.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-mvn.com заходи читай и худей!