Better Fellow

Помогите найти хорошего врача-специалиста для ребенка с ювенильным артритом (лучше Воронеж, Курск, Белгород, Москва).

Мальчику 8 лет, артрит 4 года, постоянно болит коленный сустав, ортофен и найз не помогают

Елена Васютина

Сочинская клиника "Дом здоровья" принимает на лечение детей с ювенильным артритом 1 и 2 стадии во время ремиссии. В клинике прошли лечение более 10 детей с ювенильными артритами, у всех исчезли симптомы заболевания, медикаменты не применяются.