Ирина Степанова

когда с девушкой занимаешся сексом и у ее при етом боли в жывоте ето такие боли перед месичными или девушка биременна?

Екатерина Черепашкина

Не достаточно возбуждена и вы задеваете её внутренние органы. Возможно физиологически ваша длина и её глубина не подходят, попробуйте уменьшить глубину проникновения, для этого даже есть специальные кольца. Спросите в магазине для взрослых, но возможно есть и в аптеке.

Игорь Васильев

Мало возбуждена. Попробуйте продлить ласки. Или можно попробовать лубрикант (смазку) может это трение.

Usmonhon Umarov

Ну уж точно не беременна. Проверьте через месяц. Природа позаботилась за вас: если не садист, то удовольствие получите оба. Иначе придётся ей сходить к Гинекологу и проверить состояние влагалища. Вдруг язвочка.

Ayax

при беременности такое маловероятно.. .
(на сколько я знаю)

Александр Кочетов

Это значит что нужно быть с ней нежнее!!!

Наталья :)))

это значит, что вам бы умишка побольше, чтобы глупости не спрашивать! До секса доросли, а понимания маловато)

Артур Саркисов

выбирайте более комфортную позицию, или проблема по женски, гони к гинекологу.