Татьяна Жукова

помогите очень болит жывот и понос!

была температура 38 7, потом потеряла сознание, ночью начал болеть жывот, пошла в туал был очень жыдкий понос!
потом вырвала,
помогите, до сих пор болит!

Юлия Дубровина

С такими симптомами не шутят, экстренно вызывайте "скорую", здесь могут быть очень серьезные заболевания.
И выучите Русский язык: Жи-, Ши- пиши с буквой И!!!

Дмитрий Пивоваров

скорую вызывай.

Ол
Олег

Возможно подозрение на аппендицит. Но не исключено что просто отравление. Обратитесь к врачу, или если очень плохо вызовите на дом скорую помощь

Юлия Науменко

Во первых научись правильно писать !!!
Во вторых вызови скорую, так как это не шутки !!!

Надежда Щелкунова

скорую вызывай

Кармен Кинтеро

угля активированного выпей, и фталазола. скорее всего ты траванулась чем то! если совсем худо будет... обращайся в больницу

Надежда Катунина

а это ротовой вирус так себя показывает..

Ег
Егор

это орз сейчас такое, пейте уголь, настой ромашки