Николай

Помогите срочно!!!! боли в желудке, понос....

Помогите! ! У жены в последнее время появились периодические боли в желудке, особенно в период "непоела тогда, когда надо". так же у нее черный кал, и кровь, боли в желудке очень резкие - у нее аж слезу прошибает иногда.

Максим Солонин

Вообще-то это не шутки, иди в больницу.

Вадим Чугин

желудочно-кишечное кровотечение может прервать ее жизнь в любой момент.
она чего ждёт? что гастроэнтерологи и хирурги к ней на дом придут? придут - со "скорой помощи" - и увезут ее бездыханное тело в операционную (если успеют)

Анастасия Голоцукова

в стационар срочно! Признаки язвы, черный стул-кровотечение, скорее всего в желудке. не шутите с этим: дальше прободение - перитонит и непонятно чем может закончится...