Анна Агеева

Что делать если после покупки телефона появилась полоса на экране?

когда покупала телефон,в магазине проверяли и ничего не было,а когда пришла домой и включила,она появилась....

Кирилл

Сходи в магазин, и скажи: почему вот так. Если гарантия есть, то все сделают

അF
അ Fail അ

Технически сложный товар возможно обменять/отремонтировать/вернуть деньги (на выбор) при выявлении недостатков - в Вашем случае брак дисплея - в течении 15 дней с момента продажи.. .
Вы должны успеть обратиться в течении этих 15 дней с претензией и ВНЯТНО объяснить что именно не устраивает и чего именно Вы хотите (обменять/вернуть....) . Если экспертиза подтвердит брак, требования удовлетворят.. .

После истечения 15 дней вернуть телефон можно будет только при невозможности ремонта (СУЩЕСТВЕННЫЕ недостатки)...

Ро
Роман

Сдать не проверку качества, если экспертиза определит, что аппарат бракованный, а не поврежден по твоей вине, то поменяют, либо вернут деньги. Вернуть в течении 14 дней не получиться-сложная техника входит в перечень товаров, не подлежащих такому возврату

Ди
Дильраз

Вернуть продавцу. По закону "О защите прав потребителей" потребитель в праве в течении 14 дней вернуть товар продавцу, кроме товаров, указанных в перечне товаров, не подлежащих возврату.

Марат

Если он еще на гарантии, сдать в сервис

Всеволод

Надо сделать, чтобы эта полоса появилась не после покупки, а перед возвратом телефона - и нет проблем.

Лю
Любовницу

сдать в магазин где приобретался товар или поменять

Андрей

Сдать в магазин. Можно обменять на другой, в течении 2-х недель после покупки.

Василий

Если он на горантии, то просто верни его.