Ольга Фомина

Помогите выбрать внешнюю звуковую карту, чтобы совместить 5.1 + подключить электрогитару

У меня система 5.1. Чтобы ее подключить к ноутбуку, нужна внешняя звуковая карта 5.1. Также хочу купить электрогитару и подключить ее к компьютеру, поэтому хочу купить карту, предусмотрев это.

Клавдия Фурсикова

В любой современной звуковой карте есть 5.1 и линейный вход.