Наиль Каюмов

Зачем жена собирает машинки?)

У неё их уже штук писят,ставить некуда а она всё-купиииии да купиии)))))
И сама втихан от меня покупает,зараза,вот и как не быть в хасаде бедному сотруднику ДСП?)))
Люблю её,патаму она верёвки с меня вьёт)))
Здрасьти всем!)

в засаде я канешна!!!!

Азиз Азизи

Ну нравится человеку....

Ай
Айгуль

Если это самый крупный ее недостаток, тебе, дружище, исключительно повезло!

На
Наталья

дай питцот до получки ?:)

Андрей

а потом скажет, хочу парковать все свои машинки на Красной площади)) Придётся выполнять))

Алена Аленушка

Купи ей уже большую! Скока намекать можно?

Александр Гурин

Хорошо, что не куколки...

Ольга Брагина

для будущего сына наверняка 😉

Юльчик Давыдова

Это ее увлечение. . может она хочет смотреть на них через лет 30 - и думать (знать) что таких уже машин не выпускают. . Здорово ведь. . Да и будущим детям показать - какие раньше были автомобили..

Юрий Барметов

Хахашечкой пахнуло...