Ма
Мауфия

Что скажите об этой машинке?

http://www.irito.ru/great-wall/great-wall-hover-h5/

Екатерина Жеребятьева

хз, знаю ток что h3 хорош))

Ра
Раяз

Работал в салоне где продавались они...Машинка в общем не плохая но есть одно но...Можно с запчастями так попасть...У нас одна машина на пол года зависла в сервисе.Из китая ждали зап часть.В Москве не было.И это у официалов.Вот и думай.

Максим Унжаков

Терпимый вариантик...

Анжела

говно китайское

Оксана Рафеева

у самого такой зверь уже год. а другому грейт воллу уже 8 лет - причем именно благодаря ему я понял радости полного привода и посему лазал там где макар с телятами не скоро появится.. .
самое слабое место - проводка "шайтан машинки" - т. е. механизма включения полного привода - отгнивают контакты.
з\части у официалов ждать можно действительно почти вечно - но заказав на тао-бао (китайский аналог е-бэй или молоток) эта проблема решается на раз-один

Денис Mockba Оф. Стр.

За 700 можно МАШИНУ взять, а не гуано китаёзное, которое только издали выглядит похожим на джип

Татьяна Телегина

Хорошая машинка, своих денег стоит. Покопайся на сайте журнала 4х4, там есть результаты тест-драйва.

Максим Фирсов

если денег не очень много то сойдёт