Юля Лойе

Подскажите машинку для новичка для дрифта до 4000. Скажите что лучше бензин или электро? какого масштаба?

Наталия Блеч

Чего 4000? Американских денег? Купи полуживую 24ю Волгу и воткни потроха ГАЗ-53. Уверяю-все уссутся (Без Б! Ёлы палы)

Олег Павловский

ничего не купишь за эти день для дрифта, я как понял это в доллорах, нужно хотяб минимум 500000ра если ты под дрифтом понимаешь просто покрутится на парковке то ищи бмв но врятли что то живое будет