Шохрузи Каримулло

Какой гибрид ( бензин +электро) Авто вы считаете Отличным ?

Витал

Бензиновые гибриды - это вообще фигня. Баловство. И реальной экономии там чуть-чуть.

Вот дизель-гибриды - это действительно экономично и экологично.

А из серийных авто единственный дизель-гибрид - Volvo V60 Plug-In Hybrid

Елена Иванова

тойота приус

Анюта Воронина

У меня приус 20.
Проехал на нём больше 40000.
Аппарат - супер. Всем советую. В адовых пробках (когда 15 км ехать 2 часа) расход максимум 5,7 если ехать хоть немного то меньше. Трасса 4 - 4,5
Если это не реальная экономия - то вам к доктору.

Плагин гибриды - это вообще дорого.
Приус 20 плагин 09 года продавали за 800000. С такой ценой он не скоро отобьётся, хотя если есть доступ к халявному электричеству (на работе например) то это уже интереснее...