Ангелина Комбарова

Кокой отличный авто можно взять за 950000-1000000

А$
Андрей $

лексус ис 200

Георгий Иванов

Никакое. Можно лишь взять "среднее"

Ор
Орест

среднюю новую можно купить, например: шкода актавия, форд мондео, шевроле круз, тайота королла )))

Анастасия Демченко

Тойота Королла!! !http://auto.yandex.ru/catalog.xml?from=wizard&configuration_id=6279366&rid=10742 а на оставшиеся каску сделать.

As
Astralbody

Попробуй найти Лексус GX 470 года 03-04 думаю найдешь за такую сумму. Отличная машина!!