Мария Кабанова

возможно взять кредит 1000000

Елена Золовкина

а кто даст? я тоже хочу))

Ольга Бессараб

на такие суммы нужен бизнес план и спонсор которому понравится этот план

Чукалин Юрий

банки дадут под конкретную тему и залог на сумму кредита!

Алексей Зуев

Че за х.... ю вы пишите залог не залог, тему не тему!?!? Да просто дадут если зарплата хотябы 60 000 - 65 000, на 5 лет, при условии что больше не куда не платишь (тобишь съем квартиры или там алименты, ну или кредит в тот же лям) а вы не знаете нех писать.

Любовь Дударева

На какие цели? нужна дополнительная информация. Свяжитесь, Александр, со мной по эл. почте.