Кристюша

Возможно ли взять кредит в 3-х банках?

Возможно ли взять кредит в 3-х банках? На данный момент уже есть кредит,выплачиваю. Сейчас хочу еще взять,планировал по 200-250 т. р в 3-х банках.
Возможно ли такое?

Мансур Султонов

да если только брать в одно и тоже время, чтобы не пробили вас.

Андрей Никитенко

да, конечно можно, но есть одно НО, напишу подробности эмэйлом

Семен Бычков

Конечно возможно у меня у мамы их 8)))))

Эльзира Султаналиева

взять то не проблема
проблема - дадут ли ???

Тимофей

согласна с W O L F E X. Одновременно. я брала в 4-х банках, но я воспользовалась услугами специальной фирмы . они взяли с меня документы и 12000 рублей, и подали документы в 6 банков одновременно. 4 из них дали кредит ( в общей сложности 1000000)