Иван Зибрин

Неужели нет возможности взять кредит в банке, если нет возможности подтвердить свою платежеспособность?

Русский стандарт и Хоум кредит предлагают конечно же, но у них кошмарный процент. Деньги нужны как обычно очень сильно, но нормальные банки их без 2 ндфл не дают

Алена Руденко

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь взять кредит, а без этой информации предложить что-то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью получения кредита только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов (в том числе указано требуется ли справка о доходах и о трудоустройстве) , ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Erkin Avazov

Что поделать? Как говорят, банки дают кредит, если ты можешь доказать, что и без кредита обойдёшься! Так было, есть и будет!

Руслан Бикмухаметов

Хочешь маленький процент, работай.

Марина Удовенко

Вы не понимаете как система работает. Низкий риск невыплаты кредита - низкие проценты, высокий риск - высокие проценты. Подтверждение платежеспособности - основной способ доказать, что вы сможете отдать кредит.