Roza A.

возможно ли взять кредит с ДЕЙСТВУЮЩИМ условным сроком????

ОК
Оксана Кунцевич

а причем срок к кредиту, можно конечно и вовсе необязательно оглашать что есть условный срок при получении кредита

Сергей Свитко

Первое, что проверяют безопасники - это законопослушность! Нет - так нет!!!

Сергей Матросов

Алик! 🙂 Это 33е что проверят 🙂 Если нету другой компры на соискателя. Ж) ))))) Условные сроки физиков пробить трудновато. 🙂 Если нету соответствующих связей. 🙂

Юр
Юрий

а кто просит, Вас оглашать про свой условный срок??? это практически невозможно узнать без особых связей!!!!

Юлия Воробьева

вообще сотрудники должны уточнять этот вопрос при заведении заявки. Если спросили и вы соврете то это уже на вашей совести, а если не спросили а вы промолчали то попробовать можно.