Анна Беспалова

Что опаснее для Путина - протесты граждан или гниение его воровской системы изнутри, в лице кучи разных сердюковых ?

Лиза Сафронова

Пожалуйста глупости не пишите больше.

Наталья Голубкова

Глупый вопрос! Естественно - протесты граждан!

Алла *******

Опасней конечно внутреннее гниение системы потому как оно ведет к протестному движению граждан

Максим

Граждане и есть система, почти полностью воровская! Законы и правила в РФ не нарушают ток после смерти, пашти все повальнО!