Василий

Что лучше делать, выдавать презервативы в школах, институтах итд. или учить нравственности?

Ольга Филиппова

Надо одновременно делать и то, и другое.

Юлия

Конечно нужно заново воспитывать в детях и подростках понятия о ценности семьи, о верности, о целомудрии.... Об опасности для неокрепшего молодого организма ранних половых отношений....

Радик Тазов

Презервативы с цитатами классиков Можно и с репродукциями

Олег Журавлев

Одно другому не мешает.. . Сейчас даже от первого партнера можно заразиться чем угодно...

Рузана Дышекова

если нужны проститутки, то выдавать презервативы в школах

Татьяна Лабутина

Разумеется, _учить Нравственности_! А выдавать Презервативы... особенно в Школах.. . Это больше напоминает _пропаганду Сексуальной Революции_! Я думаю, что не стОит. Тем более, что школьникам/школьницам до 18 лет - РАНО!
С уважением, Роман.

Ал
Александр

"Когда с любимым человеком
Охватит страсти вас порыв:
“Ночь. Улица. Фонарь. Аптека… ” –
Зайди, купи презерватив! "
Ян Страут

Восстановление здоровья любой нации, будь то американцы, французы, русские, лежит исключительно через восстановление нравственных норм. Наша знакомая, преподающая физиологию в НГПУ, в 6 лет рассказала своей дочери абсолютно всё, в т. ч. гипотезу о телегонии. Семья очень хорошая, все друг друга очень любят, в свободе детей не ограничивали, вопрос о покупке презервативов не вставал, старшая вышла замуж девственницей, младшая - милая, разумная девочка, у их подруг тоже всё хорошо.

Adilet Kasymov

учить нравственности

K@
K@tenok

Одно другому не помеха

Лилия

нравственность: учить покупать их за свои деньги

Munira

По хорошему второе

Юрий

Если так стоит вопрос, то вымрем все нравственными, Как то у Вас получается, что нравственность - это стерилизация. Жестко.

Дарья

Одно другому не мешает Безопасный секс--не столь уж безнавственная вещь