Сергей Папуша

Свобода России зависит от активности народа?

тут об этом: http://www.youtube.com/watch?v=OCIkkrM3MGo

Ан
Анастасия

Свобода ОТ КОГО? Россию надо бы "освободить" от собственного народа, поскольку ничего полезного для страны оный не совершает. Даже наоборот, все разваливает, и разворовывает.

Agap Тюряга Klaft

Провокатор, провокатор.
Убейся

Мила Большакова

Свобода России зависит от активности народа,
а Свобода народа России зависит от активности каждого человека.

Павел Карпов

От понимания происходящего.

Кумушка Сабирова

А то! Главное - ввязаться, а там посмотрим. Потом чешем затылки, рассматривая наломанные в экстазе дрова.

На
Настёна

Дело не в активности если здесь я правильно понял тему, Мы вассалы, нужно создавать армию, пиздецки мощьную и посылать нах и жить своим умом на своец земле.