Константин Буряков

От чего зависит ваша свобода выбора?

Бактыгуль Абдылдаева

от того, что на тот момент приготовило подсознания и от интуиции )

Оличка

от вариантов. как и у других

Алла

От близких, ну и от количества выбираемых вариантов

Людмила Симакова

На то она и свобода, что бы ни от чего не зависеть... Выбираю по наитию...

Макс Хомяк

Моя свобода выбора зависит от моего настроения и обстоятельств, которые иногда, так больно бьют по моим обязательствам

Александр

выбор зависит от свободы)

а свобода зависит.. от силы Духа.. .

это, конечно, громко сказано..., но можно пояснить, как... "вера в себя"... "самодостаточность" (духовная.. моральная в основном))... "разумность"... нуу.. и др...) )

как-то так..)

Людмила Тронина

Моя от того какую свободу выбора даю я.

Светлана Морозова

свобода выбора это иллюзия) . так что выбор зависит только от того, что порешает ум, сделав расчеты на основе прошлого опыта. и только.

Илья

От зарплаты.

Света Субботина

выбор сделать легко ...жить с ним трудно.

Ggggggg

Моя свобода выбора зависит от несвободы) ) ) Вернее от рамок, которые накладывает на нас окружающая действительность, правила, этика общества в котором живёшь. Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого))

Дмитриев Михаил

Первое послание Петра 2:16 говорит: «Живите свободно, но не позволяйте свободе становиться прикрытием для недоброго» (Благая Весть от Бога) . Следовательно, Бог определил, чтобы свобода человека была неограниченной. Она должна была быть использована внутри границ справедливых Божьих законов на благо каждому человеку. А эти границы достаточно широкие, чтобы предоставить значительную личную свободу выбора, так что закон Бога никогда не был угнетающим. Как все просто и разумно.