Na
Natali

подскажите хороших хозяев у кого можно снять недорого жилье в ауште и береговом

Александр Джамалов

Никогда заранее не договаривайтесь с хозяевами жилья про сроки и цены. ЗаплАтите больше, и не факт что к вашему приезду жильё будет свободно, а вам не станут навязывать "подходящие варианты". Лучше приехать утром и потерять полдня в поисках своего варианта и торге с хозяевами. На юге принято торговаться ))

Максим Моисеенко

К Вам в Алуште на автовокзале столько людей будет приставать со своим жильем. Никакой проблемы не будет. Если готовы переплатить - тогда, конечно. заказывайте заранее