Анна Переверза

Речные трамваи от киевского вокзала

Можно ли на пристани у Киевского вокзала "сговориться" с хозяевами речного трамвайчика и совершить групповую поезду (32 человека) за сумму ниже чем официальные билеты

Владимир

Очень маловероятно, хозяева речных трамвайчиков сидят в офисе на м. Коломенская (Московская судоходная компания) , непосредственно на теплоходе никто разговаривать с вами на эту тему не будет (просто побоятся потерять работу) .

Просчитайте вариант заказа теплохода "Столица" непосредственно у МСС:

если на "штатной" Москве билеты обойдутся в 450*32=14400 р. то Столица будет стоить 10000 р в час

ну или как вариант позвонить в офис МСС (495) 225-60-70 и узнать какие цены предлагаются для групп (от 10 человек) , правда за билетами придется подъехать в один из двух офисов продаж МСС.