Та

в гос думме сидин валуев.. какого ему там делать? кабзону хоркиной кабаевой..

Мария Лютина

избирателей веселят

Юлия

Валуев там сидит для усмирения Жириновского, а остальные от безделья

Александр Захаров

Тебя забыли спросить!

Юлия Алимова

А чем они хуже всех остальных? Все там сидят с одной целью - Бабла намыть.

Юля Шабанова

А что? Просто сидят, еще и реклама помогает

Дарья Старжинская

5+ за вопрос. Села на шпагат - сразу в Думу? Там должны сидеть юристы и экономисты со стажем работы на предприятиях.

Олег

Чем наша страна сейчас отличается от социализма, сейчас сидят в думе артисты и спортсмены, раньше доярки сталевары, колхозники. Вот поэтому и жизнь не меняется к лучшему. А в стране одни менеджеры, чем они управляют если все товары китайские