За
Замира

моему ребенку 16 лет он влюбился в девушку старше его чего делать подскажите

Аня

купите ему коробку кондомов

Дмитрий

не влазить в отношения сына и девушек никогда.. все равно ничем не поможете

Вовчик Хакер

Радоваться, всему научит.

Татьяна Лавренова

Вам - ничего не делать ))))) Влюбился - и хорошо . Нормальный пацан .

Ол
Олег

нечего пусть любит, проидет все проидет ...

Евгения Никонова

Главное, не мешайте ему.

Максим Новицкий

презервативов побольше купите

Мария Коростелёва

в 16 лет он уже не ребёнок....

Чёрный Обелиск

Пускай любит, будете ругаться вообще вам доверять не будет, а любить запретить не сможете...

Олеся

Насколько старше то? Если не на дцать лет, то все нормально, что переживать то? С опытной женщиной хоть в 17 папой не станет)))

Манас Абдиев

Пусть любит, чего вам с этого!!! Это их жизнь. И 16 лет-это уже
не ребёнок!!

Ро
Роман

У любви не бывает границы.

Антон Делов

Ничего не делать, пусть любит.

Den Koptsov

Если чувства взаимны и разница не большая, то глубоко вдохнуть, выдохнуть, досчитать до десяти и успокоиться. Никакие советы он слушать сейчас не будет, это возраст такой - всё на гормонах, в будущем сын будет благодарен за мудрость.

Юлия Тимощук

пока ребёнок сам не поймёт, пока эта ситуация его не ужалит, он не поймёт и вы не докажите. а если будите принимать крайние меры, то будет только злоба и непонимание, и ребёнок будет в тайне делать тоже самое. попробуйте войти в положение ребёнка, чтобы он вам рассказывал многое, а вы давали ему советы и направляли его в правильное русло!

Зинаида Бойко

Ну уж точно не Вам решать, что делать.
Сам разберется, не маленький уже.

Алексей Солопов

Для любви неважен возраст, важны мозги

Буфет

да, да, девушка пойдет по статье=)))

Екатерина Мальвина

главное, чтобы взаимно, и чтобы учёбу не забросил)

Mister X

женить.