Мария Шведкова

подскажите куда можно сходить в ярославле? Куда сходить в ярославле погулять и где остновиться переначевать?

Татьяна Пастушенко

Гуляйте по центру, там красиво. Набережная очень живописная. Гостиниц там много, найдете где остановиться

Петр Косачев

Центр весь, там много чего есть. Монастыри в центре и на Толге. Зоопарк за Волгой. Самая недорогая гостиница "Турист". Или " Колос". Одноместные номера до 1000 руб. в сутки.