Rycik

Можно использовать Samsung galaxy camera как смартфон? можно с него звонить или смс писать ?

Александр Рябченков

Вот цитата из обзора этого аппарата на Мобайл Ревю:
"Официально в аппарате не поддерживаются голосовые звонки, данная функциональность заблокирована в прошивке (например, можно звонить через Skype, микрофон и динамик в аппарате есть) . В то же время, есть поддержка SMS, 3G, и никаких проблем с их работой не наблюдается. "