Рамиль Алиев

Какая польза от планшетного компьютера? ПК вроде он не заменяет. Только интернет и всё?

Евгений Герасимов

Не только Интернет. Электронные книги, фото (как со своей камеры, так и можно загружать фото с компьютера или с цифрового фотоаппарата) , фильмы, игры.

Светлана Воронина

планшетник, это для тех, кому в метро нечем заняться или для тех, кто любит электронные книги читать,
90% пользователей (объективно говоря) он не нужен, однако из-за своей дешевизны (новый китайский стоит от 1500 рублей) , их себе могут позволить все, вот и по-накупили...

Станислав Пак

Преимущество именно в мобильности. При этом планшетник не такой громоздкий, как ноут. К тому же кино на айПэде смотреть приятней.

Па
Павел

Ноутбук гораздо лучше. В смысле возможностей.

Виктория Петрова

некоторые используют по полной, в т. ч. как компьютер

Настенька

я не миллионер что бы все планшеты перепробывать, но мои три не выполняют определённые функции те что выполняет ноутбук, если интересно то плиз в коментарии

Полиграф Шариков

с собой таскают и понтуются