Татьяна Бодягина

Вы знаете где хранятся дары волхвов -золото, ладан и смирна?

…Монахи-святогорцы сохранили драгоценные для человечества дары волхвов до наших дней. С особым тщанием бесценные сокровища хранят греческие иноки монастыря Святого Павла в нескольких небольших ковчегах - мощевиках. Монахи хорошо понимают, как велики для всех паломников духовная, историческая и археологическая ценности даров волхвов, поэтому они после ночных богослужений выносят их на поклонение всем гостям обители.

Кристина

Равняйсь, смирна! А где хранятся живая вода мертвая вода и молодильные яблочки?

Юлия

Раскатал губу, папаша плотник, а значит пьянь, пропил дары господни.