Алексей Хаперский

Дары волхвов вызвали столпотворение в Храме Христа Спасителя. вопрос-откуда они (Дары волхвов) взялись???

только не надо доказывать, что эти дары нашли археологи (по верссии попов) и т/д...

Алексей

Попы сделали очередную приманку, чтобы в очередной раз нажиться на оболваненных верующих.

Анна Липинецкая

Это средневековая подделка.

Lusilda Yudashkina

Оттуда, откуда все у них и берется - из ниоткуда .

Андрей Михеев

Это не объяснимо, но бараны ведутся раз от раза!

Ди
Дима

Неужели нет умных православных? И они еще бубнят про какое-то зомбирование где-то не у них....

Сергей Самойленко

эти дары нашли археологи

Vip

Как люди верят этому....

Та
Татка

Это всё обман Благодатный огонь сошёл на день пятидесятницы, а не на рождество Христос родился в пещере т. е куда загоняли овец в непогоду Читай внимательно То что оставил Бог Библию и всё поймёшь

П!
Просто !!! Душа !!!

А тупому народу это и знать не надобно.... в каком "сарае" сие сделано.

Виктор Майоров

Ну Вы как будто не знаете, от туда же, от куда библия и пророчества и тряпка под названием площеница. Знаете, когда подумаешь что рай населяют такими глупцами и мошенниками, то жить там среди них вечно, пропадает желание.

Вероника Антипина

Терек, дальше доказательств нет.

Надежда Тарасова

Пора уже святыни проносить о всей стране как Олимпийский огонь и не мучать людей!

Мария

По вере вашей и воздастся вам . Вы можете верить во что угодно это дело личное, а осуждение это признак зависти