Михаил Морозенков

Как Бог благословляет сегодня ?

Ви
Виталий

Так, сяк, об косяк, за ноги да об пол.

Ол
Ольга

Вообщем дело было так смотрел фильм стигматы, а там сказано что царствие божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя а не в стрениях из дерева и камню расколи дерево и найдешь меня там подними камень и найдешь меня там судя всего это про червя (а червь с английскогоWorm) Вор короче, тоесть найдешь вора если копнешь поглубже, и еще ситуация снился мне как то один умерший мой одноклассник так вот он мне такое поведал что Я это 6*6*666=23976 вот такое число Бога и еще много чего показывал а че солнце приближал человека воскрешал это обошлось мне в 300 тысяч, но это не в тему, так вот то что в тему это шмыгание носом и вообще всякое движение к примеру девушке задаешь вопрос мысленно ты гном? А она рукой волосы поправляет или сумку или в карман за чем то лезет овт как то так. Самое основное в этом это следить за своими мыслями даже взять тех же птиц и собак с кошками они появляются в поле зрения не просто так в большинстве случаев это означает да воробьи к примеру немного быстрее голубей в этом плане пролетают быстрее чем приходит мысль а голубь прям во время приходы мысли, ворона слегка притормаживает, но тоже дает понять что мысль правельная следи за мыслями и за событиями которые происходят перышко летит еще что-то про номера машин вообще не говорю там гораздо сложнее это люцифер в нмерах машин зашифрованы буквы нужно уметь разбираться это долгая история вообщем самый важный урок это сопоставить свои внутренние рассуждения например со странными звуками в комнате скриапами хрустами ну бывает такое мебель там скрипнет сама собой или дверь сквозняком откроется, но главное это шмыгание носом раз уж мне мертвец об этом намекал хотя я знал до его сообщения об этом, то думаю стоит заострить на этом внимание.

Иван

Как и всегда любовью!

Vika

Это как попы придумают!

Vip

Одно из благословений заключается в том, что люди могут понимать происходящие сегодня события в свете Библейских пророчеств. Это могут понимать те, кто исследует Библию.

Ив
Иван

Он предлагает людям своё благое слово - евангелие, которое способно изменить жизнь человека в корне к лучшему. Тот кто примет слова истины в своё сердце почувствует в душе и мир, и радость, и надежду и даже покой, несмотря на все проблемы и заботы. Если человек меняется под воздействием силы Божьего слова - разве это не благословение?

Благословение Господне - оно обогащает и печали с собою не приносит.
(Прит. 10:22)

Лидия

Дает возможность увидеть выход из этого Ада.